**Сумеречная зона (2019)**

Возрождение культового телесериала "Сумеречная зона" возвращает на экраны захватывающие истории в жанре научной фантастики, ужасов и сверхъестественного.

Этот антологический сериал представляет собой серию самостоятельных эпизодов, каждый из которых рассказывает уникальную и тревожную историю. Встретьтесь лицом к лицу с парадоксами времени, ужасающими существами и загадками, которые бросят вызов вашим представлениям о реальности.

Создатели сериала бережно сохранили классический дух оригинала, перенося его в современный контекст. Вас ждут захватывающие выступления звёздного актерского состава, включая Джордана Пила и Таиссу Фармигу.

"Сумеречная зона" гарантирует погружение в атмосферу таинственности, ужаса и размышлений. Каждая серия - это самостоятельное приключение, которое заставит вас задуматься о природе человечества, силе разума и неизведанных уголках вселенной. Настройтесь на тревожный и захватывающий опыт, который надолго останется в вашей памяти.

Смотреть Сумеречная зона онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации

Даты выхода серий за рубежом.
Озвучка появится в течение нескольких дней, а возможно и позднее.

Сезон Эпизод Название Дата выхода Отметка
2 сезон 10 серия You Might Also Like 26 июня 2020
2 сезон 9 серия Try, Try 26 июня 2020
2 сезон 8 серия A Small Town 26 июня 2020
2 сезон 7 серия A Human Face 26 июня 2020
2 сезон 6 серия 8 26 июня 2020
2 сезон 5 серия Among the Untrodden 26 июня 2020
2 сезон 4 серия Ovation 26 июня 2020
Комментариев (8)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. YAkovlev_Aleksandr
    YAkovlev_Aleksandr
    7 августа 2020 00:48
    И сново чудесно! Второй сезон сделал заметный шаг вперёд. Интересные истории, неожиданные повороты и интрига в каждой серии. Незаметно для себя я просмотрел все 10 серий одним залпом) Этому сезону 10/10, смотреть всем!
  2. ShakuR10-ka
    ShakuR10-ka
    9 июля 2020 15:24
    первая серия настолько тошнотворная, что я подумываю прекратить просмотр сериала вообще, всего лишь 28 минут и меня уже воротит, не самое лучшее начало для сериала, никакой атмосферы не чувствуется, ни одной смешной шутки, статисты смеются просто потому что так написано в сюжете серии, мне насрать какой смысл несет в себе эта серия если я просто в нее не верю, в других сериалах подобных этому ты веришь всему что происходит, так было с ЧЗ, с электрическими снами Ф.К.Дикка, но только не с этим высером, очень надеюсь что дальше будет лучше, дам шанс ему, но если 2 следующие серии не поменяют мое мнение, то я буду всем смело рекомендовать игнорировать этот сериал
  3. Galan
    Galan
    6 ноября 2019 20:17
    Май совет не смотрите это Говно.У этого сериала помимо оригинального чёрно-белого шоу есть более современные версии 1985, 2000 годов и фильм. Так лучше глянуть их чем это Г. Многие истории очень хороши, но реализованы, хренова. У сериала явно мало бюджета и зачем было водить рассказчика мне непонятно.Вот несколько примеров: И седьмая серя показывает всю суть феминизма и этого сериала. Я был удивлён что это не СW снимал.Лучше пропустить этот Шедевр и пересмотреть старый сериал хотя бы 2000г
  4. YAkovlev_Aleksandr
    YAkovlev_Aleksandr
    16 июня 2019 03:26
    Мне понравился, этот сериал для тех кому интересно посмотреть альтернативную, порой абсурдную, но в тоже время интересную историю. Где-то то что описано в сериале уже происходит и одна серия точно описывает процесс в некоторых государствах, очень интересно за этим наблюдать. Главное он показывает, то как могли бы вести себя люди в нестандартных ситуациях. Точно не проходите мимо этого сериала! 9/10
  5. roma8romenskiy
    roma8romenskiy
    25 апреля 2019 01:13
    хватит сравнивать с ЧЗ. Это пересъемка оооочень топового сериала 59го года (слишком старый для восприятия). Если и сравнивать, то ЧЗ взяли идею с него, а их ошибка может быть только в том что хреновые режиссеры и именно сняли плохо, но к сюжету нет смысла придираться, он как раз таки и оригинальный
  6. YAkovlev_Aleksandr
    YAkovlev_Aleksandr
    19 апреля 2019 02:41
    Я обычно пишу комментарии после того как посмотрю полностью сериал или фильм, но тут сделаю исключение.Сериал мне очень понравился, жду следующих серий. Скажу сразу сравнивать его с Черным зеркалом нет смысла, идеи у этих сериалов разные, но оба они предназначены для людей умеющих думать. Советую его всем,а оценку поставлю после полного просмотра.
  7. DaveTrenton
    DaveTrenton
    10 апреля 2019 01:28
    Galatejaa, ну это скорее черное зеркало напоминает сумеречную зону, оригинальное шоу выходило в 1959 году
  8. Galatejaa
    Galatejaa
    8 апреля 2019 16:42
    Напоминает черное зеркало. Пока интересно, странно что такая низкая оценка
zFilm-HD.pro » Сериалы » Смотреть Сумеречная зона онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x