**Тьма (2017)**

Немецкий город Винден охвачен тьмой, когда бесследно исчезают двое детей. События будоражат мир четырех семей, живущих мирной и предсказуемой жизнью.

Исчезновения обнажают глубоко скрытые тайны, разрывая иллюзию спокойствия и единства. Каждое семейство несет бремя прошлого, и сокрытая правда вырывается наружу, угрожая разрушить их хрупкую гармонию.

По мере того, как расследование заходит в тупик, в городе начинают происходить необъяснимые события, которые бросают вызов логике и времени. Детективы, жители и сами семьи вынуждены столкнуться с неизведанным, в то время как тень прошлого нависает над ними.

В своих отчаянных попытках вернуть пропавших детей, герои обнаруживают паутину взаимосвязанных судеб и секретов, которые затягивают их все глубже в тьму. Вопросов становится больше, чем ответов, и каждый шаг погружает их в еще более таинственные и опасные глубины.

Тьма - это увлекательный и напряженный триллер, переплетенный с драматическими семейными линиями. Сериал исследует последствия травм, секретов и тонкую границу между светом и тьмой, приглашая зрителей в захватывающее и жуткое путешествие в самые темные уголки человеческой натуры.

Смотреть Тьма онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации

Даты выхода серий за рубежом.
Озвучка появится в течение нескольких дней, а возможно и позднее.

Сезон Эпизод Название Дата выхода Отметка
3 сезон 8 серия Paradies 28 июня 2020
3 сезон 7 серия Dazwischen 28 июня 2020
3 сезон 6 серия Licht und Dunkelheit 28 июня 2020
3 сезон 5 серия Leben und Tod 28 июня 2020
3 сезон 4 серия Der Ursprung 28 июня 2020
3 сезон 3 серия Adam und Eva 28 июня 2020
3 сезон 2 серия Der/Die Überlebende 28 июня 2020
Комментариев (77)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. ApueH
    ApueH
    24 января 2024 23:34
    ...Абсолютно бессмысленная и бездарная чернушная тягомотина..Весь фильм - ничем не объяснимая, не поддающаяся никакой логике происходящего на экране, немотивированная жестокость, диалоги в стиле - "ты должна...", "мы должны...", "а вдруг это правда...???" и проч...проч...Лично я, просто поражён запредельным рейтингом этой откровеннейшей ботвы...В процессе, позабавил момент.когда диктор по, надо полагать - немецкому телевидению, объявил, что через год после Чернобыля, пять человек в СССР, получили пожизненный срок...Насколько я помню, в Союзе тех времён, самый длительный срок заключения по суду, был 15-ь лет...
  2. janik190
    janik190
    5 марта 2023 22:40
    Всем нетерпеливым настоятельно рекомендую посмотреть до самого конца! Сериал сложный, не тупой и заставляет мозг поработать. Но в конце концов сериал о любви, счастье, и о бесконечных вопросах и очевидных ответах. Всем терпеть и смотреть, сериал прекрасен. Всем Любви!
  3. leva8758
    leva8758
    19 ноября 2021 23:24
    Для абсолютного противника зарубежных сериалов и сериалов в целом , тьма стала проводником в мир сериаломании )) Нереально классный сюжет , немного затянут , но все 3 сезона просто произведение искусства . Сценарист гений точка
  4. Phobos
    Phobos
    11 июля 2021 23:31
    Больше всего выносят мозг родственные связи персонажей.
  5. MissRain
    MissRain
    27 мая 2021 20:21
    Sinyagin, Наконец-то реальный отзыв о том, как же скучно всё снято. Смотрела с абсолютно такими же ощущениями, осилила тоже где-то серий 4-5 и бросила. Как бы там ни было круто и интересно в конце (судя по отзывам), меня это не побудило продолжать смотреть. Есть куча других интересных сериалов, которые нравятся уже с 1 серии, и пофиг даже если там будет не такая ВАУ концовка как тут, зато не засыпаешь.
  6. Sinyagin
    Sinyagin
    27 мая 2021 19:41
    Окей. к 8й серии стало реально интересно.
  7. Sinyagin
    Sinyagin
    27 мая 2021 17:36
    Если бы не куча крутых отзывов, я бы бросил смотреть ещё на половине 2й серии.Но вот уже конец 5й, но я всё равно засыпаю на половине серии. Очень скучно. Что-то интересное промелькивает, но сил пялиться в экран нет, т.к. манера съёмки очень специфична, сразу много лиц для запоминания и связывания, хаотичные переключения и одной линии на другую. Трудно улавливать связь.. а звуковое сопровождение просто отвратительное - чувство что создано специально чтобы заставить тебя уснуть. Пока не могу сказать что сериал крут, надеюсь что дальше будет реально интересно, а не колыбельная.
  8. With Experience
    With Experience
    4 января 2021 22:19
    Шедевр, смотрел просто не отрываясь)
  9. shushk2106
    shushk2106
    28 декабря 2020 10:40
    Это самый запутанный и неоднозначный сериал, который я смотрела в своей жизни! Ближе к концу еще первого сезона уже не пытаешься в чем-то разобраться и разгадать тайны - а просто смотришь аж до завершения сериала))) Советую к просмотру, на протяжении сезона довольно мало серий - когда хочется уснуть или неинтересно, в остальном держит в напряжении и некотором неведении) 9 из 10
  10. vlad.balan555
    vlad.balan555
    21 декабря 2020 13:57
    сериал про100 бомба, очень запутанный и непонятный но он пипец как интересный
  11. kuprik13331
    kuprik13331
    19 августа 2020 23:27
    Рекомндую посмотреть сериал второй раз. Все, что было не понятно встанет на свои места. И те кто пишут , что сериал растянут, ошибаются. Многие сюжетные линии просто не раскрыты, а жаль. Это самый лучший сериал , который я смотрел,а смотрел я их не мало. После него ни один сериал уже не вставляет.Планка качества поднята.
  12. auroraborealis.85
    auroraborealis.85
    19 августа 2020 22:26
    это наверно лучший сериал что я видела, ну один из лучших так точно. Такая огромная работа проделана с закручиванием сюжета это просто что-то,конечно возможно физиков бомбило ,но для сериала теория множинности миров и такое всё прочее было внедрена просто бомбически. Так точно показаны разные времена, круто подобрана одежда, музыка и все остальное. И Если первый сезон просто вынес мозг, то в третьем сезоне мой мозг сам вышел покурить ХD. Настолько сильно всё продумано,что мелкие не стыковки и может какие то непонятные персонажи просто не замечаются. Для меня однозначно 9.9 из 10. Я бы поставила 10, но думаю нет ничего совершенного. Почему я раньше не заметила этот сериал? Ка люди находят такие сериалы сразу после выхода первого сезона?
  13. PavAlex
    PavAlex
    6 августа 2020 15:30
    неплохой сериал, но слишком уж растянут, 2 и 3 сезон было бы неплохо показать одним, хорошая игра актеров, режиссера, оператора, сценариста, звук и музыка обращают на себя внимание, многие пишут, что сериал заумный и не для всех, да есть такое, НО порой ощущение, что создатели сериала пользуются этим и часто перебарщивают, особенно в 3 сезоне, голова устает не от того, что сериал умный, а потому что ты это уже видел, слышал и просто устаешь от его плавной текучести и однообразных фраз, создателям мало один раз вставить заумную фразу, вы ее услышите от других персонажей еще разок 10, иногда бесят сцены по типу "вот эта фигня произошла", и режиссер вместо того, чтобы показать сцену разок-напомнить другой, показывает разговор на одну и туже тему между всеми персонажами, кстати, персонажей столько много ,что в какой-то момент голова устает строить причинно-следственные связи, и ты такой думаешь, похрен буду смотреть экшен, которого тут немало, но разговорчиков побольше. В общем, 7.5/10 и это я еще добрый. Еще совет, смотрите сами, не делая выводов до просмотра, имейте свою голову
  14. xottabbitch
    xottabbitch
    24 июля 2020 23:23
    Шик, только некоторые бессмысленные персонажи не особо понятны. А в целом серик топчик, чтоб разобраться конечно нужно нехило так извилины напрячь, но оно того стоит.
  15. xottabbitch
    xottabbitch
    24 июля 2020 23:03
    AntiHero, особенно в 3 сезоне
zFilm-HD.pro » Сериалы » Смотреть Тьма онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x