31 октября 1978 года серийный убийца Майкл Майерс возвращается в зловещий городок Хэддонфилд для очередного кровавого ритуала в ночь Хэллоуина. Его намеченная цель — Лори Строуд, выжившая жертва его прошлого нападения.

Хладнокровная и неубиваемая сущность Майерса преследует Лори в стенах больницы, где она пытается оправиться от пережитого. В этих мрачных коридорах психопат настигает беззащитных жертв, оставляя за собой кровавый след.

Режиссер Рик Розенталь искусно нагнетает напряжение и создает атмосферу леденящего ужаса. Зрители становятся свидетелями жестокой игры в кошки-мышки, где Майерс неумолимо приближается к своей жертве, а выжившие отчаянно пытаются спастись от неминуемой гибели.

В главной роли — неподражаемая Джейми Ли Кёртис, воплотившая образ Лори Строуд с мужеством и решимостью. Ее борьба за выживание увлекает зрителей, заставляя с замиранием сердца следить за каждым поворотом сюжета. Дональд Плезенс, Хантер фон Лир и другие талантливые актеры дополняют звездный состав, добавляя глубину и правдоподобность этой захватывающей истории о столкновении с абсолютным злом.

Смотреть Хэллоуин 2 онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. Petrovskiy
    Petrovskiy
    14 февраля 2023 21:41
    Хорошее продолжение первой части, только жаль что очень много абсурдных моментов, ну прям очень, если в первой части их было не особо много и можно было списать на возраст фильма, то тут даже возраст не поможет. Очень понравилось как тут объяснили все сверхъестественные моменты с Майклом Маерсом. Если первая часть на 5 тот эта на 4 из 5. Смотрим дальше)
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Хэллоуин 2 онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x