**Гордость и предубеждение (2005)**

В конце XVIII века в Англии для солидного семейства Беннет выдать своих пятерых дочерей замуж - первоочередная задача. Жизнь семьи переворачивается вверх дном, когда в соседнем поместье появляется очаровательный мистер Бингли.

Среди друзей Бингли есть и мистер Дарси, высокомерный и гордый аристократ. Между своенравной Элизабет Беннет и Дарси разгорается яростное противостояние, которое рискует перерасти в отчаянную любовь или непримиримую ненависть.

Фильм "Гордость и предубеждение" - экранизация классического романа Джейн Остин. Режиссер Джо Райт создал захватывающую и визуально ослепительную историю о любви, предрассудках и силе характера. Кира Найтли и Мэттью Макфэдиен блестяще воплотили образы Элизабет и Дарси, создав незабываемый дуэт.

Картина получила признание критиков и зрителей, став одним из самых кассовых фильмов своего времени. Она была номинирована на четыре премии Оскар, включая номинации за лучший фильм и лучшую женскую роль для Киры Найтли. "Гордость и предубеждение" остается непреходящей классикой, покоряющей своей романтикой, остроумием и актуальностью для всех времен.

Смотреть Гордость и предубеждение онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (6)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. Amarin
    Amarin
    19 июня 2023 23:24
    В свое время этот фильм прошел мимо меня. И слава богу. С первых же кадров выглядит ужасно. Элизабет ведет себя как деревенская простушка и все время скалит зубы к месту и не к месту. Первый бал похож на пляски в трактире и главную героиню нарядили в какую-то дерюгу. Я конечно понимаю что Беннеты были обедневшими, но не настолько же. Ей в таком виде только полы мыть, а не на бал идти. Дальше не смотрела, это какая-то пародия на книгу и фильм 95 года.
  2. linawhite
    linawhite
    23 мая 2021 19:00
    любимый фильм
  3. АДА
    АДА
    20 июня 2020 00:10
    обожаю этот фильм смотрю раз 5 в год помогает при плохом душевном стояние
  4. SISI
    SISI
    25 июня 2018 19:28
    Две версии, а именно 1995 года и 2005 года не стоит даже сравнивать. В фильме 1995 года передан дух эпохи. Тонко, с пониманием.... в то время, как фильме 2005 года(с Кирой Найтли) современный дух. Например, девушки ходят в присутственных местах с непокрытыми головами..., все девушки худенькие(в то время такие женские фигуры не были в моде и не вызывали горячих чувств у мужчин) и масса других моментов, которые в Англии ХІХ века просто не могли существовать.Современное поведение главной героини в той обстановке также неестественно... но и такая версия имеет право на существование).
  5. vikyku
    vikyku
    29 января 2017 15:28
    Игра актеров великолепна, с уверенностью отдаю предпочтение именно этой экранизации!
  6. Krapsaik
    Krapsaik
    12 октября 2016 20:13
    с колином фертом лучше...
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Гордость и предубеждение онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x