**Фарго (2014): Преступный сериал с черным юмором**

Фарго, удостоенный премии "Эмми", - это увлекательный антологический сериал с комедийными и драматическими элементами, действие которого происходит в американской провинции.

В первом сезоне Лорн Малво, харизматичный социопат, сеет хаос в жизни несчастного страхового агента Лестера Найгаарда. События принимают драматический оборот, приводя к череде убийств, расследование которых ведут решительная Молли Солверсон и ее коллега Гас Гримли.

Во втором сезоне Пэгги Блумквист и ее муж Эд оказываются втянуты в смертельную игру после убийства сына криминального авторитета. Полицейскому Лу Солверсону и шерифу Хэнку Ларссону приходится разгадывать запутанное преступление.

В третьем сезоне Рэй Стасси и Никки Сванго оказываются в центре разворачивающегося дела о двойном убийстве. Приемная дочь одной из жертв, Глория Бёргл, оказывается связана с преступным миром. Тем временем Эммит Стасси пытается выпутаться из опасных деловых отношений со странным и безжалостным представителем криминалитета В. М. Варгой.

В четвертом сезоне события переносят нас в Канзас-сити 50-х годов, где разворачивается жестокая борьба между различными мафиозными группировками. После смерти главы итальянской мафии устанавливается хрупкий мир, но трагические события снова угрожают нарушить баланс.

Смотреть Фарго онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации

Даты выхода серий за рубежом.
Озвучка появится в течение нескольких дней, а возможно и позднее.

Сезон Эпизод Название Дата выхода Отметка
5 сезон 10 серия TBA 17 января 2024
5 сезон 9 серия TBA 10 января 2024
5 сезон 8 серия TBA 3 января 2024
5 сезон 7 серия TBA 27 декабря 2023
5 сезон 6 серия The Tender Trap 20 декабря 2023
5 сезон 5 серия The Tiger 13 декабря 2023
5 сезон 4 серия Insolubilia 6 декабря 2023
Комментариев (53)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. pasandy
    pasandy
    Во вторник в 11:45
    сериал топ, каждый сезон это отдельная история.
    Кто еще не смотрел, рекомендую к просмотру
  2. vniknik
    vniknik
    28 марта 2024 02:11
    4 сезон отличный кастинг. ДЖЕССИ БАКЛИ в роли медсестры Оретты - воплощение злой злодейки. Она делает это кино за всех - появление её в кадре вызывает неконтролируемые сильные негативные чувства.
  3. Avonavilona
    Avonavilona
    10 февраля 2024 18:21
    Первый и второй сезон топ! Второй, чем-то, навеял "старикам тут не место" (поклонникам кинофильмошедевра - рекомендую!) Третий сезон сейчас не пересматривал (хотя, хотя ..ещё не вечер), помню , не шибко зашёл. 4 и 5 весьма смотрибельны, но планку первых двух, увы ..по оценкам 1 -9.5; 2-9.5; 4-7.5; 5-7.
  4. individual86
    individual86
    5 февраля 2024 16:42
    офигеть, оказывается в этом сериале есть связь между 1 и 3 сезоном! Немой чувак!
  5. BIBIFACE
    BIBIFACE
    24 января 2024 11:03
    3-4 сезон не самые, но если дотерпеть до конца, то вполне стоит просмотра, еще переодически выскальзывают интересные моменты. Вообще получше многих сериалов в кубе" даже эти 3-4.
    А вот 5! Доёт жару))
  6. Georghiy
    Georghiy
    22 января 2024 21:37
    Что то их с 4го сезона в мистику потянуло.... прям капитально как то, что с их утверждением что все снято по реальным событиям как то так не вяжеться слегка
    1. ThereIsSomeHope
      ThereIsSomeHope
      22 января 2024 23:26, Georghiy
      А что есть реальность, друг?
      Люди обманывали глаз задолго до появления технологий которые сводят возникновение миражей к простому нажатию кнопки. Не нужна ловкость рук, тренируемая годами. Не к чему знание тонкостей и разнообразия людских психотипов, что приходит лишь с богатейшим жизненным опытом. Не так уж и необходима выдержка, дисциплина и контроль над собственным разумом и телом, которая достигается изнурительными тренировками. Я веду речь о иллюзионистах, по типу Дэвида Блейна. Довольно интересный персонаж, который всё же каждый раз подчёркивает что всё что он делает это именно иллюзия и ничто другое, несмотря на то что некоторые фокусы оставляют неизгладимое впечатление.
      Так вот, ныне всё это не к чему. Достаточно исполнительного человека, который в нужный момент нажмёт нужную кнопку. И словно по волшебству появляется иллюзия. Допустим... Виктора Цоя, голограмма которого "дала" концерт в 2012 году.
      А зрительное восприятие самое впечатляющее. Человек доверяет своему глазу больше чем остальным органам чувств, порой даже больше чем своему нутру. Чуйке, если позволите. Иные же чувства, в сравнении, обмануть ещё проще. Как в пример можно поставить обман слуха, когда мошенники звонят наугад и попадая на пожилых людей говорят "Привет Мам (Пап)...". В дальнейшем показания таких людей идентичны - "Я солышал(а) его голос!".
      Пересматривая полностью, около десяти лет назад, прекраснейший многосерийный фильм "Мастер и Маргарита" 2005г., в какой-то момент я пришел к неожиданным для себя выводам. Скорее такой необычной теории, подобия которой я не слышал ни от кого больше. А что если... Что если Воланд и его свита были всего лишь умелыми (искуснейшими) иллюзионистами и гипнотизёрами, а не князьями из преисподней? Советую заинтересовавшихся пересмотреть классическую картину именно с этой мыслью. (Новую картину советовать не стану. "Заебали ремейки делать"©)
      И тут я полностью опускаю тематику эзотерических и окультных практик, и иже с ними. Так же опущу тему с несовершенством, а порой откровенным заблуждением, современных наук. Просто потому как темы слишком обширны.
      Так что же есть реальность, друг?
  7. Indifferent
    Indifferent
    17 января 2024 22:21
    Тоже хороший сезон.Но первый(лично для меня)остаётся непревзойдённым.И другими тоже))
  8. Alabin
    Alabin
    14 января 2024 04:34
    Отличный сериал, мусор ток 4 сезон рекомендую от него воздержаться
  9. alexist77
    alexist77
    12 января 2024 21:28
    Кто то здесь написал, что стоит смотреть 1, 2 сезон, а остальные чушь. Согласен. Но 5 сезон это реальный подарок. Спасибо лосту за перевод и самому сайту, где мы несчастные все это смотрим.
  10. BIBIFACE
    BIBIFACE
    12 января 2024 09:18
    С первого сезона, не то чтобы... но затягивает. А вот второй.. прям неожиданно порадовал, во всех смыслах))
    Но начинать надо с первого, а то на смарку вся задумка.
    Первый скучноват. А во втором и юморок, и красивая постановка, филосовские разговоры, взор в будущие и даже инопланетяне!
    Кстати стильно одеты(не инопланетяне), прям щас так же дэвушки одеваются))
  11. jS.
    jS.
    22 декабря 2023 11:23
    Обалдеть... скоро 10 лет с выхода первого сезона. Как быстро летит время......
  12. Гость Евгений
    Гость Евгений
    2 декабря 2023 21:59
    3 и 4 можно наверно пропустить. 4 одна болтовня.
  13. beskonechnaya
    beskonechnaya
    28 февраля 2021 14:02
    В третьем сезоне напрочь не поняла - кто понял - ОБЪЯСНИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!:Но сериал сильный, не смотря на мои личные претензии!
  14. sanguiniq
    sanguiniq
    11 декабря 2020 22:28
    Я вам со всей ответственностью рекомендую этот сериал в целом и каждый сезон в отдельности (каждый из них самобытен)!Рекомендую озвучку ХД-резка 18+!Не ищите ляпы и неточности (т.к. кто ищет тот всегда найдет, мир не идеален), просто включите и наслаждайтесь!
  15. mario.demari
    mario.demari
    2 декабря 2020 10:41
    lee.jun.fan, это написал иностранец ?
    1. Kapissa
      Kapissa
      19 января 2024 23:19, mario.demari
      Да походу?ник ли джун фан этим все сказано. Но он все же где то прав, реальности не хватает в некоторых моментах?
zFilm-HD.pro » Сериалы » Смотреть Фарго онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x