Популярному политику Игорю Цаплину предстоит испытание: выборы третьего срока. И для этого ему вновь понадобится помощь опытной пиар-команды. Зрителям снова предстоит встретиться с обаятельными персонажами: идеалистом Леонидом, харизматичным Ростиком, находчивым Вадимом и эксцентричным Ашотом.

Под руководством телеведущего Василия Уткина эти мастера политического маркетинга применят все свои таланты и хитрости, чтобы помочь Цаплину одержать победу. На пути к успеху их ожидают неожиданные повороты, смешные ситуации и легкое безумие, которое сопутствует всем значимым выборам.

В этой комедии, полной искрометного юмора и занимательных интриг, зритель станет свидетелем закулисных игр и откроет для себя тайны предвыборной кампании. Фильм ловко высмеивает пороки и абсурд политической системы, напоминая, что даже в самых серьезных делах есть место для юмора и оптимизма.

Смотреть День выборов 2 онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (5)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. izhevskiy_anton
    izhevskiy_anton
    8 декабря 2016 17:10
    первая часть была гораздо лучше!так себе оценка 3 из 5
  2. nebitskotom
    nebitskotom
    13 августа 2016 11:55
    не люблю русское кино 2010-х годов и принципиально его не смотрю, но это решил глянуть по рекомендации. порадовали ряженые казачки, которые "за тех, кто победит" и стёб над зашкварными патриотическими байкерами. по крайней мере это лучше, да и смешнее, чем какие-нибудь ёлки-26 и высеры он резидентов камеди клаба с шутками про жопу
  3. mask_of_gladness
    mask_of_gladness
    4 июня 2016 02:17
    Зритель, не вбрасывай людям дезинформацию.
  4. Зритель
    Зритель
    7 мая 2016 21:31
    Всем "заднеприводным"... ) А если серьезно, то прям грустно становится от нашего кинематографа! Шутки "за 300", актерское мастерство на уровне ежедневных сериалов по ТВ, сценарий на коленке, мораль на нуле. Ну прям обидно... За кого считают зрителей? Я понимаю, что "на вкус и цвет все фломастеры разные", но здесь скорее идет речь не о вкусе, а об отсутствие его! И это я вообще не поднимаю вопрос о финансовой составляющей... Ведь речь о фильме все таки. Никому не рекомендую, если только наглядным пособием, как не надо снимать фильмы! Люди пока мы смотрим и ходим на такие картины они будут существовать и дальше. Оценка 1 звезда, так как в нашем кинематографе к сожалению есть фильмы и похуже.... "Вкусы меняются, безвкусица - никогда".
  5. fry00
    fry00
    2 мая 2016 01:01
    Великолепный фильм, квартет И давно не радовал смешными комедиями, отличное продолжение первой серии, единственное Леша староват для роли "заднеприводного"...всем рекомендую
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть День выборов 2 онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x