В криминально-фантастической комедии "Ч/Б" переплетаются судьбы харизматичного гангстера Алхана и двух отчаянных грабителей: Нурика и Ярослава. Нурик искал возмездия за обман, а Ярослав – легкой наживы.

Внезапная смерть Нурика переворачивает все с ног на голову. Он воскресает в качестве ангела-хранителя Ярослава, чья ненависть к выходцам с Кавказа доставляет немало хлопот обоим.

Невидимая сила связывает их, и им приходится искать общий язык, спасаясь от разъяренного Алхана и его свиты. Их приключение – это комический балет двух полных противоположностей, вынужденных объединиться против общего врага и собственных предрассудков.

Смотреть Ч/Б онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (4)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    24 декабря 2016 23:18
    Описание: У нового фильма «Ч/б» - интригующее название. Расшифровать его предстоит зрителям, и это будет не скучно. Сценарист Андрей Галанов написал историю на тему весьма болезненную и острую для нашего общества. Речь идет о межнациональных отношениях, мягко говоря, и национализме, грубо выражаясь. В кино этот вопрос освещается редко, так смешно и умно впервые. Без плоских шуток, с достойной актерской командой. Сюжет прост, а ситуация необычна. Два парня, обманутый русский Ярослав и нерусский жулик Нурик в один день решают ограбить одного человека. Человек - опасный бандит-интеллектуал (странное сочетание в образе Маковецкого), Алхан. По случайности во время их столкновения Нурик погибает, но возвращается в мир с миссией: быть ангелом-хранителем Ярослава. Фактически Нурик мистическим образом вынужден охранять своего убийцу. После первого шока, эта ситуация заставляет смотреть фильм не отрываясь. Следить не только за сюжетом, но и за поведением героев, их отношениями и поступками.
  2. Макли
    Макли
    28 апреля 2019 03:17
    Посмотрел с удовольствием!!!
  3. kveladse
    kveladse
    2 апреля 2018 03:10
    добрый!! рекомендую!!
  4. ZHukov_Evgenij
    ZHukov_Evgenij
    28 июля 2016 11:20
    хороший фильм
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Ч/Б онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x