Приближается решающее столкновение между армией Саурона и силами Последней Надежды в Минас-Тирите. Захватчикам сулит победу их численное превосходство, но они не замечают двух крошечных хоббитов, крадущихся к Роковой Горе. Их миссия — уничтожить Кольцо Всевластья, источник власти Саурона, и положить конец его тирании.

По мере того, как битва разворачивается вокруг Минас-Тирита, хоббиты Фродо и Сэм сталкиваются с бесчисленными опасностями, пытаясь добраться до цели. Их путь к Роковой Горе усеян орками, троллями и другими злобными существами. Но они полны решимости выполнить свою задачу, зная, что от этого зависит судьба Средиземья.

В кульминационном акте героического приключения судьбы Фродо и Сэма переплетаются с судьбами их товарищей, сражающихся в Минас-Тирите. Поколебленные отчаянием и находясь на грани поражения, силы Последней Надежды черпают мужество из подвига хоббитов, совершающих путешествие к Роковой Горе.

В грандиозном финале, где добро сражается со злом, Фродо и Сэм сталкиваются со своим самым большим испытанием. Они должны преодолеть соблазны Кольца и уничтожить его, чтобы освободить Средиземье от тирании Саурона.

Смотреть Властелин колец 3: Возвращение Короля онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (4)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    10 марта 2017 22:05
    Продолжая свой опасный путь в Мордор, Фродо и Сэм повздорили. Последнее время они сильно ругаются из-за присутствия Голлума. Это существо обнаружили совершенно недавно, и выяснили, что раньше данный монстр являлся обычным человеком. Его так погубило кольцо всевластия, теперь у него имеется раздвоенная личность, с которой он не может побороться. Фродо уговорил Голлума проводить их в Мордор, где они избавятся от кольца. Но злобное существо задумало рассорить друзей и использовать это, чтобы отобрать волшебный предмет. Арагорн находится в королевстве, и готовится к новой войне. Выяснилось, что эльфы перекопали меч, в котором раньше дрался великий король всех земель. Арагорн является его потомком, но многие не согласны с этим мнением. Мужчина намерен отвоевать свой титул обратно, и будет сражаться за всё население планеты до конца своих дней. Армия Сарумана практически повержена, но Саурон с помощью всевидящего Ока замечает всё, что происходит поблизости на землях. Он не остановится, пока не уничтожит всех до единого, и не заберёт своё кольцо. Фродо попал в сети паучихи, ведь голлум сумел его предать, Сэм успел спасти друга.
  2. asdwaefd222
    asdwaefd222
    16 ноября 2016 09:38
    фильм, который можно смотреть сколько угодно. Отличная графика, актерский состав и сюжет. Я считаю, что из всех фильмов Джексона, данная часть самая интересная и захватывающая. 10из10
  3. Jon_Constantin
    Jon_Constantin
    1 мая 2016 22:43
    Прекрасный фильмПросто 100/10
  4. orofon_rison
    orofon_rison
    8 апреля 2016 13:46
    9/10
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Властелин колец 3: Возвращение Короля онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x