В канун Рождества Санта-Клаус и его элитная команда разведчиков сталкиваются с возможностью, которая может поставить под угрозу саму традицию рождественских подарков. Артур, наивный и неуклюжий сын Санты, случайно теряет один подарок и должен предпринять головокружительное приключение, чтобы доставить его вовремя.

В этом визуально ошеломляющем семейном приключении режиссеров Сары Смит и Барри Кука зрители узнают о высокотехнологичной и сложной операции, которая позволяет Санте успевать развезти все подарки детям мира за одну невероятно волшебную ночь.

Окунитесь в захватывающий мир за кулисами рождественской сказки с блестящим ансамблем во главе с Джеймсом МакЭвоем в роли Артура. Хью Лори, Билл Найи, Джим Бродбент и Имелда Стонтон придают своим персонажам неповторимую и незабываемую харизму. "Секретная служба Санта-Клауса" - это волнующая история о духе Рождества, блестяще воплощенная в жизнь благодаря передовым технологиям анимации.

Смотреть Секретная служба Санта-Клауса онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    28 декабря 2016 16:16
    Главное в сюжете: Каждую ночь перед Рождеством у Санта-Клауса и у целой армии его помощников эльфов очень много работы. И хотя эльфы трудятся круглый год не покладая рук обрабатывая письма с просьбами от маленьких детишек, в ночь перед Рождеством у них всегда особенно много работы. Все дело в том что эти маленькие человечки в праздничную сказочную ночь должны успеть побывать во всех уголках земного шара, и успеть доставить подарки всем детишкам без исключения.В тот момент когда сам Санта работает в поте лица стараясь все успеть его двое детей тоже стараются помочь своему отцу. Его старший сын Стив очень дальновиден и деятелен, паренек мечтает в скором будущем занять место своего отца и стать главным над эльфами и купаться в лучах славы и величия организовывая для детей праздник. Младший же сын Артур бесхарактерный и очень впечатлительный паренек, в голове которого нет таких дальновидных планов. Парень работает обычным посыльным в почтовом отделе. Младшего брата некто не воспринимает всерьез, и никто никогда не поручает пареньку особо сложных дел. Да и сам Артур смерился с таким положением вещей и не стремится быть лидером, но однажды все меняется и у парня появляется уникальный шанс проявить себя в семейном деле.Мультфильм Секретная служба Санта-Клауса 2011 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.Однажды перебирая письма паренек узнает что была допущена серьезная ошибка. Все дело в том что письмо от одной маленькой девочки по имени Гивен которая весь год вела себя хорошо затерялось. И теперь Рождество этой милой маленькой девочки может быть испорченно, так как она не была внесена в список хороших детей, и не получит свой долгожданный подарок. Паренек сообщает об этом своему отцу, но и его старший брат уже не хотят переделывать список, и менять в последнюю минуту план намеченных действий. И тогда Артур обращается к помощи своего деда. Вместе с которым они отправляются в красочное и полное опасностей путешествие. Которое наполнено целым морем острых и порой смешных приключений. Но несмотря на все трудности они решаются довести начатое дело до конца и не и оставить девочку без подарка.
  2. Xoroshie
    Xoroshie
    12 декабря 2016 21:51
    отличный мультфильм !!!
zFilm-HD.pro » Мультфильмы » Смотреть Секретная служба Санта-Клауса онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x