**Малышка на миллион (2004)**

В боксерском зале Лос-Анджелеса Фрэнк Данн, потрепанный жизнью тренер, давно мечтает воспитать чемпиона. Но его лучший ученик присоединился к другому менеджеру, а его дочь игнорирует его письма.

Появляется Мэгги Фицджеральд, 31-летняя официантка, страстно желающая стать боксером. Сначала Фрэнк отказывается ее тренировать, но ее стремление и настойчивость ломают его сопротивление.

Начинается изнурительная подготовка к главному бою их жизни. Фрэнк учит Мэгги технике бокса, а она учит его преодолевать сомнения и страхи. Вместе они отправляются в ринг, где им предстоит сразиться со своими внутренними демонами и доказать, что воля и мужество могут победить любые преграды.

Смотреть Малышка на миллион онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (3)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. antonbazzhenov
    antonbazzhenov
    21 декабря 2021 20:24
    Мораль фильма показать, что бокс - это не вид спорта, а постная фигня, которая только и делает, что разрушает судьбы людей? Фильм реально ни о чём, хотя актёры и атмосфера были хорошей состовляющей, от этого я ещё больше разочарован в самом фильме. Да, я готов принять, что это драма и концовка не всегда должна быть хорошей, но не до такой же абсурдной степени, иначе суть художественных фильмов лично для меня полностью пропадает. Фильмы должны учить чему-то хорошему.
  2. Полбулки
    Полбулки
    31 августа 2020 18:51
    И? Суть фильма в чем? Только в том, что нехер человека сажать на аппарат, когда он того не хочет, это настоящее насилие и нарушение прав человека. Больше никакого вывода из этого фильма нельзя сделать, надавили на эмоции как всегда , и всё, получили кучу наград, зрители поливают полы кинотеатров слезами, дело в шляпе. Как убог человеческий разум.
  3. СЛАВИК
    СЛАВИК
    23 декабря 2015 03:42
    ФИЛЬМ БОМБА.ДАЖЕ СЛЕЗУ ПУСТИЛ
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Малышка на миллион онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x