Холод ночи — захватывающий триллер, погружающий зрителей в опасный мир преступления. Фильм следует за историей Клары (Элис Ив), хозяйки отеля, которая вместе со своей дочерью попадает в плен к преступнику с ограниченным зрением (Брайан Крэнстон).

Жестокий и безжалостный преступник использует Клару и ее дочь в качестве своих глаз, чтобы вернуть деньги у коррумпированного полицейского. Чтобы выжить, Клара должна полагаться на свою хитрость и храбрость, поскольку она вынуждена вступить в смертельную игру с обеих сторон закона.

По мере того как события разворачиваются, Холод ночи раскрывает темные секреты персонажей, выставляя напоказ их отчаянные поиски искупления и защиты. Напряжение возрастает с каждой секундой, поскольку Клара борется за освобождение своей семьи, сталкиваясь с опасными похитителями и настороженным полицейским.

Хладнокровный и расчетливый преступник, роль которого блистательно играет Брайан Крэнстон, создает атмосферу страха и неопределенности. Выступления актеров мастерски передают сложные эмоции персонажей, исследуя человеческую борьбу за выживание и самосохранение.

Холод ночи — леденящий душу триллер, который держит зрителей в напряжении до самого конца. Это история об отчаянии, отваге и искуплении, которая проникает в темные уголки человеческой природы.

Смотреть Холод ночи онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Холод ночи онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x