**Тэмпл Грандин (2010)**

Впечатляющий биографический фильм, рассказывающий захватывающую историю Тэмпл Грандин, женщины с аутизмом, которая посвятила свою жизнь гуманному обращению со скотом.

Несмотря на диагноз в раннем возрасте, Тэмпл неустанно преодолевает трудности, чтобы стать ведущим ученым-зоотехником. Она разработала революционные системы обращения со скотом, которые снизили стресс и страдания животных.

Фильм направлен Миком Джексоном и прекрасно сыгран Клэр Дэйнс в роли Грандин. Он проливает свет на аутизм и показывает силу решимости перед лицом трудностей. Тэмпл Грандин — это вдохновляющая история настойчивости, инноваций и триумфа человеческого духа.

Смотреть Тэмпл Грандин онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. Анастасия
    Анастасия
    13 февраля 2017 15:07
    В главной роли Клэр Дейнс. Сыграла она просто потрясающе! Отсутствующий взгляд, неуверенные резкие движения, характерная мимика и прочие особенности поведения и характера показаны ну очень убедительно. Ее игре веришь безоговорочно, погружаясь в хрупкий и непонятный "нормальным" людям мир аутиста...Актерский состав, режиссерская и операторская работа также на высоте. Еще очень понравилась задумка показывать ход научной мысли Тэмпл Грандин в виде возникающих картинок с формулами, чертежами и т. д.Фильм посмотрела с удовольствием. Впечатлилась на 100%. Однозначно рекомендую к просмотру.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Тэмпл Грандин онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x