В научном гараже Эйб и Аарон, неутомимые изобретатели, создают устройство, которое бросает вызов законам физики. Их изобретение, отдаленно напоминающее машину времени, открывает перед ними бесконечные возможности.

Эйфория от открытия переплетается с растущим пониманием: эксперименты со временем несут в себе непредсказуемый риск. По мере того как друзья углубляются в лабиринты временных петель, они осознают, что изобретение подобно пламени – оно может как согреть, так и опалить неосторожного. Их игра с временем принимает опасный оборот, угрожая последствиями, выходящими за пределы их контроля.

"Детонатор" - захватывающий триллер, который провоцирует размышления о природе времени и хрупкости человеческих стремлений. Шейн Каррут, режиссер и исполнитель главной роли, мастерски создает интригующее повествование, которое исследует темные уголки научных амбиций и силу дружбы перед лицом неопределенного будущего.

Смотреть Детонатор онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (3)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. tre123
    tre123
    17 февраля 2024 09:23
    На сколько я слышал, это типа "Домашнего" фильма от челиков которые шарят в химии и физики, которые устали от тупости в дорогих фильмах подобного жанра
  2. svyazen
    svyazen
    9 мая 2023 19:53
    Хрен пойми что и даже желания не возникает во все это вникать. Лучше бы Шейн Каррут все-таки книгу выпустил, чем такое кино снимать. Но для части любителей hard sci-fi оно стало культовым, так что дерзайте
  3. Noisopsy
    Noisopsy
    23 декабря 2022 19:19
    Ну тут спойлер невозможно даже оставить никакой, разве что даже после повторного просмотра особо понятнее не становится.
    Суперский фильм.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Детонатор онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x