**Старое ружье: Французский триллер о мести**

В 1944 году, во время отступления немцев из Монтабана, хирург Жюльен Дандье отправляет свою семью в отдаленную деревню, где им принадлежит ветхий замок. Однако по возвращении он обнаруживает ужасное зрелище: вся деревня истреблена, а его дочь и жена зверски убиты.

Обезумевший от горя Дандье берет в руки старое охотничье ружье и объявляет войну эсэсовскому подразделению, ответственному за эту кровавую бойню. С холодной расчетливостью и неутомимой решимостью он выслеживает и уничтожает немецких оккупантов одного за другим.

Фильм "Старое ружье" - захватывающий триллер о мести и смертоносной опасности войны. Это напряженная история о человеке, который пересекает все границы и сталкивается со своим внутренним демоном, чтобы отомстить за свою разбитую семью.

Смотреть Старое ружье онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    9 декабря 2016 06:29
    В 1944 году немецкие войска были вынуждены покинуть Францию из-за наступления союзнических войск. Напоследок они решили устроить зверские облавы, продемонстрировав силу и характер. Жюльен Дандье – профессиональный хирург, решивший отправить членов собственной семьи в глухую деревушку. Мужчина беспокоился за безопасность возлюбленной и тринадцатилетней дочери. На территории деревни расположен полуразрушенный замок, в котором они могут укрыться. Спустя некоторое время Жюльен решает отправиться к родным, и попадает в центр глобального ужаса.Жители деревушки убиты, и многие из зданий были уничтожены. Жену сожгли выстрелом из огнемета, а дочь расстреляли. Эсесовский отряд совершил дикое зверство, убивая невинных людей, встречающихся на пути. Действующий герой готов взяться за ружье, в надежде восстановить справедливость. Ему необходимо отомстить убийцам, продемонстрировав отвагу и храбрость. Восстановить справедливость будет тяжело, ведь его противниками являются специально обученные солдаты, и рассчитывать он может исключительно на свои силы.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Старое ружье онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x