Невеста несет возмездие двум оставшимся врагам из списка смертей - Баду и Элли Драйвер. Выслеживая и нейтрализуя своих жестоких противников, она упорно приближается к своей конечной цели - Убить Билла.

Погоня Невесты приводит ее через Эль-Пасо, где она сталкивается с извращенным Буддой. В Голливудских холмах она отслеживает Элли, женщину, которую она считала мертвой. Каждый шаг приближает ее к решающей битве, где она надеется отомстить за свою потерянную любовь и вернуть свою жизнь себе.

С высокооктановым экшеном, острым диалогом и захватывающими выступлениями "Убить Билла 2" продолжает наследие оригинального фильма как беспрецедентного и захватывающего боевика. Фильм исследует темы насилия, мести и поиска искупления.

Приготовьтесь к захватывающей поездке, когда Невеста завершает свою миссию и сталкивается с Биллом в эпической схватке, которая определит ее судьбу.

Смотреть Убить Билла 2 онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (6)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. ПАЛ ПАЛЫЧ
    ПАЛ ПАЛЫЧ
    18 марта 2021 19:44
    Тапочек, Звиздуй смотри ютуб астольные будут смотреть тарантина у него много годных фильмов.
  2. Тапочек
    Тапочек
    11 декабря 2020 20:04
    lumlialumb, А зачем нам это делать... идти пересматривать фильмы Тарантула? Лучше пойти посмотреть видео на ютубе, как это сделали вы. М-м, ЧБУ, скажем.
  3. lumlialumb
    lumlialumb
    11 декабря 2020 19:00
    Очень много скрытого посыла. В конце во время титров мы видим надпись "Убить Билла" в кавычках, причём кавычки специально выделены, чтобы подчеркнуть сарказм его смерти. Во второй части Ума ни одного человека не убила, это факт. А не убила, потому что узнала от француженки о живой дочери.Когда Билл спрашивает про секретную технику пяти шагов "Мастер всё же научил тебя?" она отвечает "да", но головой машет из стороны в сторону (очередной сарказм, то есть, мастер её не обучил). В итоге билл просто разыгрывает спектакль (прикидывается мёртвым), что логично, ведь в момент прихода Умы в дом Билл и дочь прямо перед ней разыграли такой же спекталь со смертью (это ещё один намёк на фейковую смерть).Ещё дальше в титрах начинается перечисление всех персонажей, умершие из отряда имеют зачёркнутые имена, ослеплённая имеет вопросительный знак. Билла в списке нет! Если смотреть на цепочку смертей, самую первую по списку героиня добыла с некоторым трудом, проблемы были как раз из-за маленькой девочки, это ещё одна отсылка к фейковой концовке (мол когда у тебя появляется ребёнок, приоритеты меняются и когда героиня узнала о живой девочке, убивать перехотела). Вторую смерть по списку добыть было нереально муторно, долго и потно. Третью ещё сложнее, да и не ей засчиталось (скорее всего, к брату Билла приезжала узнать местоположение Билла, а не счёты сводить). Четвёртая смерть была неопределённой. Заметили тенденцию? Героине становилось всё труднее убивать, поэтому пятое имя в списке осталось нетронутым.А теперь идите смотреть все фильмы Тарантино в попытках найти подобные скрытые посылы.
  4. maxtraydakalo
    maxtraydakalo
    5 марта 2019 22:02
    Вторая половина культового фильма. Обязателен к просмотру не смотря на то, что фильму 15 лет.
  5. Skepti
    Skepti
    2 декабря 2018 17:53
    Слабее первой части
    1. BigMbadass
      BigMbadass
      25 декабря 2022 23:30, Skepti
      Ни разу
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Убить Билла 2 онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x